Турист Вячеслав Волков (Slava)
Вячеслав Волков — был сегодня 13:36
Fuck the Borders! Fuck the Visas! Fuck the Wars!

Предложение по размещению фотографий в рассказах

Предложение к Администрации ресурса и активным участникам.

Частенько бывает, что рассказы о путешествиях включают в себя достаточно много фотографий, которые посвящены одной теме, идут подряд и не сопровождаются никакими комментариями. Ничего плохого в этом нет - есть ситуации, когда фотографии говорят сами за себя и комментировать каждую из них нет смысла.
Но в этом случае, да при наличие еще достаточно подробного рассказа и значительного количества комментариев к нему, рассказ становится очень длинным и его не совсем удобно читать. Ну и выглядят страницы, которые надо сильно долго прокручивать не очень то и красиво...

В этой связи предлагаю подумать насчет введения возможности функционала составления коллажей из фотографий, которые не занимали бы много места на странице. При это у пользователей была бы возможность кликнуть на заинтересовавшую их фотографию маленького размера и посмотреть ее в бОльшем размере, а так же откоментить. На мой взгляд, это сделает страницы более компактными и удобными для чтения, позволит размещать больше фотографий, а так же несколько скрасит сами рассказы. При этом пользоваться или нет этим функционалом должно быть прерогативой автора рассказа - кого то вполне может устроить и существующий функционал

Для примера я накидал несколько коллажей. Не смотрите особенно на дизайн - делал быстро и на коленке, просто, чтобы наглядно объяснить суть моего предложения.

Предложение по размещению фотографий в рассказах

Я не большой специалист в web-дизайне, точнее совсем не специалист, :-) интересно мнение профессионалов, прежде всего из Администрации ресурса, - насколько сложно введение такого функционала и удобство пользования им?

Специально не стал размещать тему на форуме - основной актив сайта присутстввует у меня в друзьях, поэтому этой группы людей вполне достаточно, что обсудить предложение и придти к какому-то согласованному мнению.

Ваше мнение?