Турист Вячеслав Волков (Slava)
Вячеслав Волков — был 22 апреля 16:09
Fuck the Borders! Fuck the Visas! Fuck the Wars!

Как я посетил Туристер

На прошлой неделе побывал в Екатеринбурге и конечно же не смог отказать себе в удовольствие посетить офис Tourister. RU.

Размах самого успешного туристического проекта Рунета конечно же впечатляет и начинается это удивление еще на улице.

Вот в этом офисном здании четыре этажа занимает офис Туристера

Как я посетил Туристер

Во всех этих помещениях располагается Секретариат Управления делами Алексея Бармина. Здесь сидят четыре его секретаря, три референта, два Советника, личный фитнес-тренер и пять массажисток, которых он привез с собой из Лаоса.

Как я посетил Туристер

Эти два лифта ведут напрямую в два пентхауса — один в аппартаменты Алексея Бармина, второй пентхаус принадлежит Николаю Лебедеву.

Как я посетил Туристер

Вот это, кстати, вид из окна пентхауса Алексея. Справа (здание с флагом) находится здание Правительства Свердловской области и каждое утро Председатель Правительства приветствует двух руководителей проекта с крыши выстрелом из пушки и каким-нибудь зажигательным танцем.

Как я посетил Туристер

Вот про эту комнату мне отказались что-либо рассказывать все сотрудники, с которыми мне довелось встретиться. У меня закралось подозрение, что здесь находится личный арсенал Николая, с которым он каждый месяц летает на сафари в Албанию.

Как я посетил Туристер

Далее мне посчастливилось сделать несколько фотографий сотрудников. Но так как на всех четырех этаж работает серьезнейшая система подавления работы всех не принадлежащих Туристеру электронных средств, то часть фотографий получилась не очень четкой.

Как я посетил Туристер

А вот тут мне удалось запечатлеть Николая Лебедева за компьютером, который предназначен только для одного — Николай играет за ним в пасьянс «Косынка» и толька эта программа на компьютере и установлена. Рядом с ним сидит его личный тренер по тай-бо.

Как я посетил Туристер

Зарплату в Туристере платят лаоскими кипами и образцы этих купюр располагаются над столом каждого сотрудника. Утро у всего персонала начинается с распевания гимна Туристера, при этом каждый сотрудник обязан махать своим персональным флагом, потеря которого чревата для него самыми печальными последствиями.

Как я посетил Туристер

Все фотографии с участием Алексея и Николая пришлось согласовывать со всеми семью их пресс-секретарями, поэтому осталось их у меня не много.

Как я посетил Туристер

После посещения офиса мы проследовали в один из пятнадцати клубных ресторанов, которые принадлежат руководству Туристера.

Как я посетил Туристер

В каждом из этих заведений продается пиво «Барминское бархатное» и «Лебедевское платиновое». Каждую партию пива утром лично дегустируют Алексей и Николай, которых жители Екатеринбурга называют «Наши любимые олигархи».

Как я посетил Туристер

Закончилась встреча в баре, который расположен в гостинице «Хайят» — последнем приобретении Алексея Бармина.